Видеокамера HDCVI DAHUA DH-SD59230I-HC 4.5-135мм (плохая упаковка)
0
Арт. DH-SD59230I-HC
0 руб.
Описание
Число мегапикселей матрицы — 2 МПикс
Уличная — есть
Все описание
Уличная — есть
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип | IP-камера |
| Частота кадров | 25 кадр/с |
| Встроенный микрофон | есть |
| Макс. рабочая температура | 60 °С |
| Wi-Fi | есть |
| Общие характеристики | |
| Беспроводная | есть |
| Поворотная | есть |
| Уличная | есть |
| Конструкция | купольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс вандалозащиты | IK10 |
| Класс влаго и пылезащиты | IP66 |
| Мин. рабочая температура | -40 °С |
| Слот для карты SD/microSD | есть |
| Матрица | |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| Число мегапикселей матрицы | 2 МПикс |
| Тип матрицы | CMOS |
| Рабочие характеристики | |
| Вандалозащищенная | есть |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Макс. фокусное расстояние | 129 мм |
| Мин. фокусное расстояние | 4.3 мм |
| Работа ночью | есть |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Формат сжатия видио | MJPEG/H.264 |
| Функциональные возможности | |
| Питание | 24V/PoE |
Загрузка отзывов...
