МФУ лазерное Sharp NovaE MXM266N (без тонера, девелопера)
0
Арт. MXM266NVE
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 26 стр/мин ч/б, 1200x600 dpi, подача: 1100 лист., вывод: 500 лист., память: 2048 Мб, Ethernet RJ-45, USB, ЖК-панель, устройство автоподачи оригиналов
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Время разогрева | 20 с |
| Оттенки серого | 256 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 4.3 с |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Электронная сортировка | есть |
| Сортировка со сдвигом | есть |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x600 dpi |
| Технология печати | черно-белая |
| Скорость печати | 26 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (ч/б А3) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 25000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | MX-312GT |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 26 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (ч/б А3) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 2048 Мб, максимальный 2048 Мб |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1450 Вт |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 100 листов |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 297x355 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 9600x9600 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Скорость сканирования (цветн.) | 31 оригиналов в минуту |
| Скорость сканирования (ч/б) | 31 оригиналов в минуту |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 1100 лист. (стандартная), 2100 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 500 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Плотность бумаги | 55-200 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный размер отпечатка | 297 × 355 мм |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PCL 5e, PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 80 |
| Поддержка PostScript | опционально |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 620x830x617 мм |
Загрузка отзывов...
