Сканер Panasonic KV-SL3056-U
0
Арт. KV-SL3056-U
0 руб.
Описание
протяжный, CIS, 600 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC, MAC |
| Максимальный размер документа | 216x5588 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Особенности | Дополнительный планшетный модуль, датчик двойной подачи |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 37 Вт / 10 Вт |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 100 листов |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Скорость сканирования (цветн.) | 45 стр/мин (одностороннее), 90 изобр/мин (двустороннее), планшет 1,5 сек/стр |
| Управление бумагой | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Характеристики | |
| Разрешение (улучшенное) | 1200x1200 dpi |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x308x650 мм |
Загрузка отзывов...
