МФУ лазерное SAMSUNG SL-M3870FD/XEV
0
Арт. SS377G
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир/факс, A4, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 38 стр/мин ч/б, 1200x1200 dpi, подача: 300 лист., вывод: 150 лист., Post Script, память: 256 Мб, Ethernet RJ-45, USB, ЖК-панель, устройство автоподачи оригиналов
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Время выхода первой копии | 10 с |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Особенности | Экорежим, защищенная печать |
| PC Fax | да |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Технология печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Время выхода первой страницы | 6.50 c (ч/б) |
| Скорость печати | 38 стр/мин (ч/б А4) |
| Прямая печать | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 3000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | MLT-D203E,MLT-D203U |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 38 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 256 Мб, максимальный 512 Мб |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 700 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 10 Вт |
| Уровень шума при работе | 58 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26 дБ |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 4800x4800 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Скорость сканирования (цветн.) | 20 изображений в минуту |
| Скорость сканирования (ч/б) | 20 изображений в минуту |
| Разрешение сканера | 1200x1200 |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная), 820 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Факс | |
| Память факса | 500 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 415x420x444 мм |
Загрузка отзывов...
