Принтер лазерный цветной Xerox VersaLink® C7000DN
0
Арт. C7000V_DN
114 448 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество цветов | 4 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности | интерфейс USB 3.0 |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x2400 dpi |
| Количество страниц в месяц | 153000 |
| Технология печати | цветная |
| Время выхода первой страницы | 5.10 c (ч/б), 7.60 c (цветн.) |
| Скорость печати | 35 стр/мин (ч/б А4), 35 стр/мин (цветн. А4), 19 стр/мин (ч/б А3), 19 стр/мин (цветн. А3) |
| Прямая печать | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 5 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс фотобарабана | 82200 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа | 5300 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный 106R03769, голубой 106R03772, пурпурный 106R03771, желтый 106R03770; черный 106R03765 (10700 стр.), голубой 106R03768 (10100 стр.), пурпурный 106R03767 (10100 стр.), желтый 106R03766 (10100 стр.) |
| Ресурс цветного картриджа | 3300 страниц |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 2048 Мб |
| Частота процессора | 1050 МГц |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 620 лист. (стандартная), 2180 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 500 лист. (стандартный), 500 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Плотность бумаги | 60-256 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный размер отпечатка | 297 × 432 мм |
| Финишер | |
| Брошюровщик | есть |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 590x637x671 мм |
Загрузка отзывов...
