МФУ лазерное HP LaserJet Pro M274n
0
Арт. M6D61A
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A4, печать лазерная цветная, 4-цветная, 18 стр/мин ч/б, 18 стр/мин цветн., 600x600 dpi, подача: 151 лист., вывод: 100 лист., Post Script, память: 256 Мб ...
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер/сканер/копир, A4, печать лазерная цветная, 4-цветная, 18 стр/мин ч/б, 18 стр/мин цветн., 600x600 dpi, подача: 151 лист., вывод: 100 лист., Post Script, память: 256 Мб ... | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Принтер | |
| Время выхода первого отпечатка | 11.50 c (ч/б), 13 c (цветн.) |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальный размер отпечатка | 216 * 356 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4), 18 стр/мин (цветн. А4) |
| Сканер | |
| Глубина цвета | 30 бит |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Разрешение сканера | 300x300 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 14 |
| Скорость сканирования (ч/б) | 21 |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Копир | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 18 стр/мин (ч/б А4), 18 стр/мин (цветн. А4) |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Расходные материалы | |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1400 страниц |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 52-220 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 страниц |
| Тип картриджа/тонера | черный HP 201A (CF400A), HP 201X(CF400X)(2800 стр), голубой HP 201A (CF401A), HP 201X(CF401X)(2300 стр), пурпурный HP 201A (CF403A), HP 201X(CF403X)(2300 стр), желтый HP 201A (CF402A), HP 201X(CF402X)(2300 стр) |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 256 Мб, максимальный 256 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейсы | |
| Веб-интерфейс | есть |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Вес, кг | 17.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 420x322x384 мм |
| Диагональ дисплея | 3 дюйм. |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 10.5 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 365 Вт |
Загрузка отзывов...
