Принтер лазерный HP Color LaserJet CP5225 A3
0
Арт. CE710A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | CE710A |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество цветов | 4 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Особенности | максимальные размеры носителей 320х457 мм |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Количество страниц в месяц | 75000 |
| Технология печати | цветная |
| Время выхода первой страницы | 17 c (цветн.) |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4), 20 стр/мин (цветн. А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 7000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный CE740A, голубой CE741A, желтый CE742A, пурпурный CE743A |
| Ресурс цветного картриджа | 7300 страниц |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 192 Мб, максимальный 448 Мб |
| Частота процессора | 540 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 440 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4.4 Вт |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A3 |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 545x338x599 мм |
Загрузка отзывов...
