Принтер лазерный HP LaserJet Pro M402dn
0
Арт. G3V21A
0 руб.
Описание
технология печати: лазерный, черно-белый, формат: A4, максимальная скорость печати (ЧБ) 38стр/мин, USB, RJ-45, встроенный сервер сетевой печати; двусторонняя печать
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| технология печати: лазерный, черно-белый, формат: A4, максимальная скорость печати (ЧБ) 38стр/мин, USB, RJ-45, встроенный сервер сетевой печати; двусторонняя печать | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Встроенный ЖК-дисплей | монохромный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размещение | настольный |
| Сайт производителя | www.hp.com |
| Страна производитель | Филиппины |
| Технология печати | лазерный |
| Тип печати | черно-белый |
| Формат печати | A4 |
| Лотки | |
| Лоток ручной подачи | 100 листов |
| Стандартный выходной лоток | 150 листов |
| Стандартный лоток подачи | 250 листов |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 1 |
| Плотность бумаги | от 60 г/м2до 163 г/м2 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка языков управления | HP PCL 5e, HP PCL 6, эмуляция HP postscript level 3, direct PDF (v 1.7) печать. |
| Печать | |
| Автоматическая двусторонняя печать | в стандартной комплектации |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.7 с |
| Нагрузка (А4, в месяц) | до 80000 листов |
| Печать на карточках | поддерживается |
| Печать на конвертах | поддерживается |
| Печать на пленке | поддерживается |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печать (ч/б) | до 38 стр/мин, формата А4 |
| Цвет и габариты | |
| Вес | 8.82 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 381 x 216 x 357 мм |
| Цвет | белый |
| Особенности | |
| Встроенный сервер сетевой печати | в стандартной комплектации |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейс RJ-45 | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Процессор, память | |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 128 Мб |
| Объем оперативной памяти (стандартный) | 128 Мб |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Энергопотребление | |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 6.1 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 591 Вт |
Загрузка отзывов...
