Видеокарта Palit NE5T730013G6-2082F
0
Арт. NE5T730013G6-2082F
0 руб.
Описание
ядро: 902 МГц, память: 4096 Мб, GDDR5, 5000 МГц, 64 бит, DVI, mini HDMI, VGA
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| ядро: 902 МГц, память: 4096 Мб, GDDR5, 5000 МГц, 64 бит, DVI, mini HDMI, VGA | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Тип видеокарты | офисная/игровая |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Интерфейс | PCI-E 16x 2.0 |
| Код производителя | NE5T730013G6-2082F |
| Кодовое название графического процессора | GK208-400 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Технические характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Разрядность шины видеопамяти | 64 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Частота видеопамяти | 5000 МГц |
| Частота графического процессора | 902 МГц |
| Подключение | |
| Версия HDMI | 1.4a |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, Mini HDMI, VGA |
| Математический блок | |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Максимальная степень FSAA | 32x |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.4 |
| Число блоков растеризации | 8 |
| Число текстурных блоков | 16 |
| Число универсальных процессоров | 384 |
| Дополнительные характеристики | |
| TDP | 25 Вт |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Поддержка CUDA | есть, версия 3.5 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Размеры | 160x112 мм |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Основные | |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
Загрузка отзывов...
