Видеокарта Palit NE51060S15J9-1060J
0
Арт. NE51060S15J9-1060J
0 руб.
Описание
PCI-E 3.0, ядро - 1620 МГц, Boost - 1847 МГц, память - 6144 Мб GDDR5 8000 МГц, 192 бит, Retail
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| PCI-E 3.0, ядро - 1620 МГц, Boost - 1847 МГц, память - 6144 Мб GDDR5 8000 МГц, 192 бит, Retail | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Тип видеокарты | офисная/игровая |
| Количество поддерживаемых мониторов | 5 |
| Дополнительно | |
| TDP | 120 Вт |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 248 x 123 x 43 мм |
| Разъем дополнительного питания | 6 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 400 Вт |
| Сайт производителя | www.palit.biz |
| Тип поставки | Retail |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Код производителя | NE51060S15J9-1060J |
| Производитель | Palit |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce GTX 1060 |
| Видеопроцессор | |
| Кодовое название графического процессора | GP106 |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Техпроцесс | 16 нм |
| Частота графического процессора | 1620 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 1847 МГц |
| Число универсальных процессоров | 1280 |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2.5 |
| Разъемы | DVI, HDMI, 3 x DisplayPort |
| Система охлаждения | активная |
| Память | |
| Объем памяти | 6144 Мб |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Частота видеопамяти | 8000 МГц |
| Шина памяти (разрядность) | 192 бит |
Загрузка отзывов...
