МФУ лазерное цветное Konica Minolta bizhub C754e (SRА3)
0
Арт. A2X0027
0 руб.
Описание
Скорость 60 цветных / 75 чб копий в мин.(A4), 30 цветных / 37 чб копий в мин.(A3) Максимальный объем копирования в месяц 275k. Базовая комплектация включает контроллер печати Emperon (PCL, PS), память 2 Гб, жесткий диск 250 Гб, сетевая карта Гигабит- Ethernet, интерфейс USB для локального подключения, USB-интерфейс для прямой печати и сканирования (USB-флэш), USB-интерфейс для подключения устройств идентификации, однопроходный двусторонний автоподатчик на 150 листов, автоматическая двусторонняя печать (дуплекс), лоток ручной подачи на 150 листов (SRА3, баннер до 1,2 метра), 2 кассеты х 500 листов SRА3, 1 кассета х 1000 листов А4, 1 кассета х 1500 листов А4, фотобарабан и комплект цветных блоков проявки.
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | A2X0027 |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | напольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество цветов | 4 |
| Время разогрева | 22 с |
| Оттенки серого | 256 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 3.6 с |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Электронная сортировка | есть |
| Ресурс девелопера | 1200000 страниц |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Количество страниц в месяц | 275000 |
| Технология печати | цветная |
| Время выхода первой страницы | 3.60 c (ч/б), 5.30 c (цветн.) |
| Скорость печати | 75 стр/мин (ч/б А4), 60 стр/мин (цветн. А4), 37 стр/мин (ч/б А3), 30 стр/мин (цветн. А3) |
| Прямая печать | есть |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 9 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс фотобарабана | 300000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа | 47200 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный TN-321K; желтый TN-321Y, пурпурный TN-321M, голубой TN-321C |
| Ресурс цветного картриджа | 31500 страниц |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 75 стр/мин (ч/б А4), 60 стр/мин (цветн. А4), 37 стр/мин (ч/б А3), 30 стр/мин (цветн. А3) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 0.1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 2048 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Емкость жесткого диска | 250 Гб |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 2100 Вт |
| Сканирование | |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 297x1200 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи | 100 листов |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Скорость сканирования (цветн.) | до 180 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | до 180 стр/мин |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 3650 лист. (стандартная), 6650 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 3300 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 150 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Плотность бумаги | 52-300 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | SRA3 |
| Финишер | |
| Степлер | есть |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 137 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 80 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 650x1155x799 мм |
Загрузка отзывов...
