МФУ струйное Epson L566
0
Арт. C11CE53403
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир/факс, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 4-цветная, 33 стр/мин ч/б, 15 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 100 лист., Ethernet RJ-45, USB ...
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер/сканер/копир/факс, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 4-цветная, 33 стр/мин ч/б, 15 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 100 лист., Ethernet RJ-45, USB ... | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Тип печати | цветная |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Принтер | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 69 с |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальный размер отпечатка | 216 ? 355 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Печать фотографий | есть |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) |
| Сканер | |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 30 листов |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Копир | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x2400 dpi |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 4 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 64-255 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 6500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 4000 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Тип картриджа/тонера | черный C13T77414A, пурпурный C13T66434A, желтый C13T66444A, голубой C13T66424A |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 6.2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 484x226x377 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 10 Вт |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Факс | |
| PC Fax | есть |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Максимальное разрешение факса | 200x200 dpi |
| Память факса | 180 страниц |
| Цветной факс | есть |
Загрузка отзывов...
