Принтер лазерный Xerox Phaser 6020BI
0
Арт. 6020V_BI
0 руб.
Описание
принтер, A4, печать светодиодная цветная, 4-цветная, 12 стр/мин ч/б, 10 стр/мин цветн., 1200x2400 dpi, подача: 150 лист., вывод: 100 лист., память: 128 Мб, USB, Wi-Fi ...
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер, A4, печать светодиодная цветная, 4-цветная, 12 стр/мин ч/б, 10 стр/мин цветн., 1200x2400 dpi, подача: 150 лист., вывод: 100 лист., память: 128 Мб, USB, Wi-Fi ... | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | светодиодная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Принтер | |
| Время выхода первого отпечатка | 19 c (ч/б), 19 c (цветн.) |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x2400 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 12 стр/мин (ч/б А4), 10 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 4 |
| Печать на | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2000 страниц |
| Тип картриджа/тонера | черный 106R02759, голубой 106R02756, пурпурный 106R02757, желтый 106R02758 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 525 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PCL | 81 |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 81 |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 10.9 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 394x234x304 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 45 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 220 Вт |
Загрузка отзывов...
