Сумка для ноутбука PORT DESIGNS 140394
0
Арт. 140394
0 руб.
Описание
сумка, макс. размер экрана 15.6", материал: синтетический
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | 140394 |
| Максимальный размер экрана | 15.6" |
| Материал | синтетический (нейлон) |
| Внешние отделения | есть |
| Отделение-органайзер | есть |
| Цвет | черный |
| Комплектация и упаковка | |
| Размер сумки (ШхВхТ) | 44x41x7.5 см |
| Комплектация | карман для телефона, плечевой ремень, возможность крепления на тележку |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от воды |
| Размер основного отделения (ШхВхГ) | 38.5x26.5x7 см |
Загрузка отзывов...
