Сумка для жёсткого диска PORT DESIGNS 400135
0
Арт. 400135
0 руб.
Описание
жесткий футляр для 2,5" жестких дисков, внутренний размер: 135x84x16мм, габариты: 160x98x36мм, вес: 203г
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | 400135 |
| Максимальный размер экрана | 15.6" |
| Материал | синтетический (нейлон) |
| Внешние отделения | есть |
| Отделение-органайзер | есть |
| Цвет | черный |
| Комплектация и упаковка | |
| Размер сумки (ШхВхТ) | 44x41x7.5 см |
| Комплектация | карман для телефона, плечевой ремень, возможность крепления на тележку |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от воды |
| Размер основного отделения (ШхВхГ) | 38.5x26.5x7 см |
Загрузка отзывов...
