Сумка для ноутбука Golla G1672
0
Арт. G1672
0 руб.
Описание
сумка, макс. размер экрана 14", материал: синтетический
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | G1672 |
| Максимальный размер экрана | 14" |
| Материал | синтетический |
| Внешние отделения | есть |
| Отделение-органайзер | есть |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Комплектация и упаковка | |
| Размер сумки (ШхВхТ) | 35.5x25x3.5 см |
| Комплектация | карман для телефона, плечевой ремень |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от воды |
| Размер основного отделения (ШхВхГ) | 34x24x2.5 см |
Загрузка отзывов...
