Сумка для ноутбука Golla G1574
0
Арт. G1574
0 руб.
Описание
сумка, макс. размер экрана 16", материал: синтетический
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| сумка, макс. размер экрана 16", материал: синтетический | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешние отделения | есть |
| Максимальный размер экрана | 16" |
| Материал | синтетический (полиуретан) |
| Отделение-органайзер | есть |
| Тип | сумка |
| Цвет | коричневый |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от воды |
| Комплектация | карман для телефона, плечевой ремень, возможность крепления на тележку |
| Размер основного отделения (ШхВхГ) | 39x25x3 см |
| Размер сумки (ШхВхТ) | 40x28.5x6 см |
Загрузка отзывов...
