Колонки деревянные АС SPS-609 (10 Вт), вишня Sven SV-0120609CH
0
Арт. SV-0120609CH
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный, вишня |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70-18000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 5 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x76 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 115x225x155 мм |
| Особенности | регулировка тона |
Загрузка отзывов...
