Колонки деревянные АС SPS-607 (6 Вт), чёрный Sven SV-0120607BL
0
Арт. SV-0120607BL
2 707 руб.
Описание
стерео, мощность: 6 Вт, 80-18000 Гц, материал колонок: MDF
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| стерео, мощность: 6 Вт, 80-18000 Гц, материал колонок: MDF | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Цвет | черный, темное дерево |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-18000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x76 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 117x207x105 мм |
| Особенности | регулировка тона |
Загрузка отзывов...
