SVEN SPS-619, чёрный, акустическая система 2.0, мощность 2х10 Вт(RMS) Sven SV-011277
0
Арт. SV-011277
4 938 руб.
Описание
стерео, мощность: 20 Вт, 70-22000 Гц, материал колонок: MDF, разъем для наушников
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| стерео, мощность: 20 Вт, 70-22000 Гц, материал колонок: MDF, разъем для наушников | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70-22000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Регулировка тембра | ВЧ |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Разъем для наушников | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 10 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x25, 1x76 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 115x200x130 мм |
Загрузка отзывов...
