Колонки SVEN MS-90, чёрный, акустическая система 2.1, мощность(RMS): 5 Вт+2x.2.5 Вт Sven SV-012861
0
Арт. SV-012861
3 196 руб.
Описание
число каналов: 2.1, мощность: 10 Вт, 60-20000 Гц, материал колонок: пластик, материал сабвуфера: MDF
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| число каналов: 2.1, мощность: 10 Вт, 60-20000 Гц, материал колонок: пластик, материал сабвуфера: MDF | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60-20000 Гц |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Частотный диапазон сабвуфера | 60-250 Гц |
| Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов | 250-20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Магнитное экранирование сабвуфера | есть |
| Регулировка тембра | НЧ |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 2.5 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x60 мм |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x76 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 88x128x79 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 109x178x145 мм |
Загрузка отзывов...
