Колонки SVEN MS-305, черный, акустическая система 2.1, мощность (RMS): 20 Вт + 2x10 Вт, FM-тюнер, USB/SD, дисплей, ПДУ, Bluetooth Sven SV-013615
0
Арт. SV-013615
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-20000 Гц |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40-150 Гц |
| Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов | 150-20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Встроенный тюнер | есть |
| Магнитное экранирование сабвуфера | есть |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Регулировка тембра | НЧ |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Беспроводное подключение | есть, Bluetooth |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 10 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x77 мм |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x128 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 104x171x108 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 159x272x245 мм |
Загрузка отзывов...
