Колонки SVEN MS-1820 чёрный, акустическая система 2.1, мощность(RMS):18Вт+2х11 Вт, FM-тюнер, USB/SD, дисплей, ПДУ Sven SV-01301820BK
0
Арт. SV-01301820BK
0 руб.
Описание
число каналов: 2.1, мощность: 40 Вт, пульт ДУ, радио
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| число каналов: 2.1, мощность: 40 Вт, пульт ДУ, радио | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40-150 Гц |
| Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов | 150-20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Встроенный тюнер | есть |
| Магнитное экранирование сабвуфера | есть |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 11 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x57 мм |
| Мощность сабвуфера | 18 Вт |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x92 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 90x130x83 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 164x233x250 мм |
Загрузка отзывов...
