Колонки SVEN 120, чёрный, USB, акустическая система 2.0, мощность 2x2,5 Вт(RMS) Sven SV-013493
0
Арт. SV-013493
493 руб.
Описание
стерео, мощность: 5 Вт, 100-20000 Гц, материал колонок: пластик
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| стерео, мощность: 5 Вт, 100-20000 Гц, материал колонок: пластик | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от USB |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 2.5 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x45 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 65x65x65 мм |
Загрузка отзывов...
