МФУ лазерное Toshiba e-STUDIO2303AM
0
Арт. 6AG00007196
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 23 стр/мин ч/б, 2400x600 dpi, подача: 350 лист., вывод: 100 лист., память: 512 Мб, Ethernet RJ-45, USB, ЖК-панель
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 23 стр/мин ч/б, 2400x600 dpi, подача: 350 лист., вывод: 100 лист., память: 512 Мб, Ethernet RJ-45, USB, ЖК-панель | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Принтер | |
| Время разогрева | 18 с |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x600 dpi |
| Максимальный размер отпечатка | 297 * 420 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 23 стр/мин (ч/б А4), 14 стр/мин (ч/б А3) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Сканер | |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 22 изобр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 25 изобр/мин |
| Тип сканера | планшетный |
| Копир | |
| Время выхода первой копии | 6.4 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Расходные материалы | |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 52-216 г/м2 |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 600 лист. (максимальная) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШхВхГ) | 575x402x540 мм |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Поддержка ОС | Windows |
| Вес | 25.5 кг |
Загрузка отзывов...
