Сканер Xerox DocuMate 3120
0
Арт. 100N03018
0 руб.
Описание
протяжный, CIS, 600x600 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| протяжный, CIS, 600x600 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0 | |
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC |
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Характеристики | |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Максимальный размер документа | 216x965 мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Разрешение | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 20 стр./мин / 40 изобр./мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 20 стр./мин / 40 изобр./мин |
| Дополнительно | |
| Вес | 2.3 кг |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN, WIA |
| Размеры (ШxВxГ) | 284x165x170 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
Загрузка отзывов...
