Ноутбук Dell Precision 5510
0
Арт. 5510-9594
0 руб.
Описание
ноутбук, 1.78 кг, 357.23x16.82x235.47 мм, Bluetooth, SD Card, HDMI, графика: NVIDIA Quadro M1000M, Win 7 Professional 64
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | 5510-9594 |
| Диагональ | 15.6" |
| Операционная система | Windows 7 Professional (64 bit) |
| Объем установленной памяти | 8192 Мб |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Оптический привод | нет |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Количество ядер | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Встроенный микрофон | да |
| Веб-камера | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Цвет | серебристый |
| Модель | 6300HQ |
| Видео | |
| Графический чипсет | nVidia Quadro M1000M |
| Дисплей | |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Кардридер | да |
| Ёмкость батареи | 4900 мАч |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, HDMI, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Процессор | |
| Линейка | Precision |
| Линейка | Core i5 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Частотные характеристики | |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 357 x 17 x 235 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
Загрузка отзывов...
