Активная система Defender 2.0 AURORA S20 Дер.корпус, 2*10W, bass treble
0
Арт. 65419
2 867 руб.
Описание
стерео, мощность: 20 Вт, 20-20000 Гц, материал колонок: MDF, разъем для наушников
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| стерео, мощность: 20 Вт, 20-20000 Гц, материал колонок: MDF, разъем для наушников | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Регулировка тембра | НЧ |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Разъем для наушников | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 10 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x25, 1x76.2 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 115x200x130 мм |
Загрузка отзывов...
