МФУ лазерное Xerox WorkCentre 5022
0
Арт. 5022V_U
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 22 стр/мин ч/б, 600x600 dpi, подача: 350 лист., память: 256 Мб, USB, ЖК-панель
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 22 стр/мин ч/б, 600x600 dpi, подача: 350 лист., память: 256 Мб, USB, ЖК-панель | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Принтер | |
| Время выхода первого отпечатка | 14 c (ч/б) |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 22 стр/мин (ч/б А4) |
| Сканер | |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Копир | |
| Время выхода первой копии | 7.2 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 22 стр/мин (ч/б А4) |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Расходные материалы | |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 9000 страниц |
| Тип картриджа/тонера | 006R01573 |
| Лотки | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 1850 лист. (максимальная) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 300 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Вес, кг | 37 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 595x581x573 мм |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Поддержка ОС | Windows |
Загрузка отзывов...
