Корпус Zalman ZM-T3
0
Арт. ZM-T3
0 руб.
Описание
mATX, Mini-ITX, Mini-Tower, без блока питания, 2xUSB на лицевой панели, 189x428x364 мм, цвет: черный
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| mATX, Mini-ITX, Mini-Tower, без блока питания, 2xUSB на лицевой панели, 189x428x364 мм, цвет: черный | |
| Характеристика | Значение |
| Форм-фактор и размеры | |
| Блок питания | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 189x428x364 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Конструкция | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Слоты расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Охлаждение | |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 92x92 мм, 1 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2 x 120x120 мм |
| Дополнительно | |
| Блок питания внизу | да |
| Дополнительная информация | место для двух 120 мм вентиляторов сбоку |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Цвет корпуса | черный |
Загрузка отзывов...
