Корпус Zalman Z3 Plus
0
Арт. Z3 PLUS WHITE
0 руб.
Описание
ATX, mATX, Midi-Tower, сталь, без блока питания, 3xUSB на лицевой панели, 192x465x430 мм, 6 кг, цвет: черный
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| ATX, mATX, Midi-Tower, сталь, без блока питания, 3xUSB на лицевой панели, 192x465x430 мм, 6 кг, цвет: черный | |
| Характеристика | Значение |
| Форм-фактор и размеры | |
| Блок питания | нет |
| Вес | 6 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 192x465x430 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Число внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Число отсеков 5,25" | 2 |
| Охлаждение | |
| Блок управления вентиляторами | есть |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм |
| Дополнительно | |
| Блок питания внизу | да |
| Дополнительная информация | безвинтовое крепление 5.25" устройств; место для 120 мм вентилятора спереди; горячее подключение HDD опционально |
| Разъемы на лицевой панели | USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Цвет корпуса | черный |
Загрузка отзывов...
