Принтер лазерный HP Color LaserJet Enterprise M652n
0
Арт. J7Z98A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество цветов | 4 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Количество страниц в месяц | 100000 |
| Технология печати | цветная |
| Время выхода первой страницы | 6.50 c (ч/б), 6.50 c (цветн.) |
| Скорость печати | 47 стр/мин (ч/б А4), 47 стр/мин (цветн. А4) |
| Прямая печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 2.7 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 12500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | HP 655A (CF450A) черный, HP 655A (CF451A) голубой, HP 655A (CF452A) желтый, HP 655A (CF4533A) пурпурный; HP 656X (CF460X) черный 27000 стр., HP 656X (CF461X) голубой 22000 стр., HP 656X (CF462X) желтый 22000 стр., HP 656X (CF463X) пурпурный 22000 стр. |
| Ресурс цветного картриджа | 10500 страниц |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб, максимальный 2048 Мб |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 690 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 31 Вт |
| Уровень шума при работе | 53 дБ |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 650 лист. (стандартная), 3200 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 500 лист. (стандартный), 500 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 510x482x458 мм |
Загрузка отзывов...
