Принтер лазерный цветной Canon i-Sensys LBP710Cx
0
Арт. 0656C006
0 руб.
Описание
принтер, A4, печать лазерная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 33 стр/мин ч/б, 33 стр/мин цветн., 9600x600 dpi, подача: 650 лист., вывод: 200 лист., Post Script, память: 1024 ...
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер, A4, печать лазерная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 33 стр/мин ч/б, 33 стр/мин цветн., 9600x600 dpi, подача: 650 лист., вывод: 200 лист., Post Script, память: 1024 ... | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Область применения | средний офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Принтер | |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Время выхода первого отпечатка | 5.10 c (ч/б), 6 c (цветн.) |
| Время разогрева | 31 с |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 9600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальный размер отпечатка | 216 * 356 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4), 33 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 200 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Подача бумаги | 650 лист. (стандартная), 1200 лист. (максимальная) |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 4 |
| Печать на | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 60-216 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 5400 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 6300 страниц |
| Тип картриджа/тонера | черный 040Bk, 040H Bk (12500 стр,), голубой 040C, 040H C (10000 стр,), малиновый 040M, 040H M (10000 стр,), желтый 040Y, 040H Y (10000 стр,) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 528 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 28.8 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 458x388x464 мм |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 34 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1430 Вт |
| Уровень шума в режиме ожидания | 37 дБ |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
Загрузка отзывов...
