Сканер Fujitsu SP-1125
0
Арт. PA03708-B011
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC |
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Характеристики | |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Максимальный размер документа | 216x866 мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Разрешение | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 25 стр./мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 25 стр./мин |
| Дополнительно | |
| Вес | 2.5 кг |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 18 Вт / 2 Вт |
| Особенности | Поддержка сканирования пластиковых карт, автоматическое распознавание цвета, автоматическое распознавание размера, выравнивание, одновременное сканирование в разных режимах, пропуск пустых страниц, стохастическое растрирование, выпадение цвета (R, G, B, насыщение), выделение изображений, усовершенствованный DTC, sRGB, полутона, сглаживание, расщепление изображений, устранение вертикальных полос, присвоение символьных кодов отсканированным страницам (Digital endorser), коррекция краев, динамическое пороговое значение (iDTC) |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Размеры (ШxВxГ) | 298x133x135 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
Загрузка отзывов...
