Колонки 5.1 SVEN HT-210, 5*15+50Вт (RMS), Bluetooth, Optical, Coaxial, FM-тюнер, USB/SD, дисплей, ПДУ, чёрный
0
Арт. SV-014124
17 467 руб.
Описание
активная, стандарт 5.1, фронтальные колонки 15 Вт, тыловые колонки 15 Вт, центральный канал 15 Вт, сабвуфер 50 Вт, материал колонок: MDF, материал сабвуфера: MDF, 40-20000 Гц, пульт ДУ
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| активная, стандарт 5.1, фронтальные колонки 15 Вт, тыловые колонки 15 Вт, центральный канал 15 Вт, сабвуфер 50 Вт, материал колонок: MDF, материал сабвуфера: MDF, 40-20000 Гц, пульт ДУ | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Суммарная мощность | 125 Вт |
| Материал корпуса колонок | MDF |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Стандарт | 5.1 |
| Тип акустической системы | активная |
| Частотный диапазон | 40-20000 Гц |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Корпус | закрытого типа |
| Мощность | 15 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 120x215x105 мм |
| Размеры динамиков | ВЧ: 37 мм, НЧ: 80 мм |
| Тип | полочные |
| Частотный диапазон | 200-20000 Гц |
| Тыловые колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Корпус | закрытого типа |
| Мощность | 15 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 120x215x105 мм |
| Размеры динамиков | ВЧ: 37 мм, НЧ: 80 мм |
| Частотный диапазон | 200-20000 Гц |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | разъем для карт памяти SD |
| Крепления для монтажа | есть |
| Центральный канал | |
| Количество полос | 2 |
| Корпус | закрытого типа |
| Мощность | 15 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 282x120x105 мм |
| Размеры динамиков | ВЧ: 37 мм, НЧ: 2x80 мм |
| Центральный канал | 1 |
| Частотный диапазон | 200-20000 Гц |
| Сабвуфер | |
| Мощность | 50 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 198x345x300 мм |
| Сабвуфер | 1 |
| Частотный диапазон | 40-200 Гц |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), линейный вход (многоканальный), цифровой оптический вход, цифровой коаксиальный вход, USB Type A |
| Пульт ДУ | есть |
| Радиотюнер | есть |
| Регулировка тембра | НЧ, ВЧ |
| Bluetooth | есть |
Загрузка отзывов...
