Колонки 2.1 SVEN MS-150, 2*3.5+8Вт (RMS), чёрный
0
Арт. SV-014803
4 041 руб.
Описание
число каналов: 2.1, мощность: 80 Вт, 40-20000 Гц, материал колонок: MDF, материал сабвуфера: MDF, пульт ДУ, радио
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Суммарная мощность | 80 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-20000 Гц |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов | 200-20000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40-200 Гц |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Особенности | 2 линейных стерео входа |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 15 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x37, 1x80 мм |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x176 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 120x216x103 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 198x345x300 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | есть |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от сети |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Магнитное экранирование сабвуфера | есть |
| Регулировка тембра | НЧ/ВЧ |
| Встроенный тюнер | есть |
Загрузка отзывов...
