Колонки 2.0 SVEN SPS-705, 2*20Вт (RMS), щелевой фазоинвертор, Bluetooth, чёрный
0
Арт. SV-014254
7 405 руб.
Описание
стерео, мощность: 40 Вт, 40-22000 Гц, материал колонок: MDF, разъем для наушников, Bluetooth
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| стерео, мощность: 40 Вт, 40-22000 Гц, материал колонок: MDF, разъем для наушников, Bluetooth | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-22000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Регулировка тембра | НЧ/ВЧ |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Беспроводное подключение | есть, Bluetooth |
| Разъем для наушников | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 20 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x25, 1x100 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 150x265x175 мм |
Загрузка отзывов...
