Колонки 2.0 SVEN MC-20, 2*45Вт (RMS), FM-тюнер, USB/microSD, дисплей, пульт ДУ, Bluetooth, Optical, чёрный
0
Арт. SV-014438
17 752 руб.
Описание
стерео, мощность: 90 Вт, 40-27000 Гц, материал колонок: MDF, пульт ДУ, радио, разъем для наушников, Bluetooth
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| стерео, мощность: 90 Вт, 40-27000 Гц, материал колонок: MDF, пульт ДУ, радио, разъем для наушников, Bluetooth | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 90 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-27000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Питание | от сети |
| Встроенный тюнер | есть |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Беспроводное подключение | есть, Bluetooth |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разъем для наушников | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 45 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x25, 1x125 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 175x345x248 мм |
Загрузка отзывов...
