Колонки 2.0 SVEN 325, 2*3Вт (RMS), USB, чёрный
0
Арт. SV-014643
1 374 руб.
Описание
стерео, мощность: 6 Вт, 80-20000 Гц, материал колонок: пластик
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| стерео, мощность: 6 Вт, 80-20000 Гц, материал колонок: пластик | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт RMS/3 Вт PMPO |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от USB |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x60 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 76x175x72 мм |
Загрузка отзывов...
