МФУ лазерное Ricoh SP 220SNw
0
Арт. 408029
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A4, печать лазерная черно-белая, 23 стр/мин ч/б, 1200x600 dpi, подача: 151 лист., вывод: 50 лист., память: 128 Мб, Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, ЖК-панель
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер/сканер/копир, A4, печать лазерная черно-белая, 23 стр/мин ч/б, 1200x600 dpi, подача: 151 лист., вывод: 50 лист., память: 128 Мб, Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, ЖК-панель | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Принтер | |
| Время выхода первого отпечатка | 10 c (ч/б) |
| Время разогрева | 30 с |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 23 стр/мин (ч/б А4) |
| Сканер | |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Копир | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Расходные материалы | |
| Печать на | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 52-105 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB |
| Wi-Fi | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШхВхГ) | 402x293x360 мм |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 65 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 900 Вт |
| Вес | 10 кг |
Загрузка отзывов...
