Принтер лазерный цветной Brother HLL-9310CDWR
0
Арт. HLL9310CDWR1
0 руб.
Описание
принтер, A4, печать лазерная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 31 стр/мин ч/б, 31 стр/мин цветн., 2400x600 dpi, подача: 300 лист., вывод: 150 лист., Post Script, память: 1024 Мб, Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, цветной ЖК-дисплей
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер, A4, печать лазерная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 31 стр/мин ч/б, 31 стр/мин цветн., 2400x600 dpi, подача: 300 лист., вывод: 150 лист., Post Script, память: 1024 Мб, Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, цветной ЖК-дисплей | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Область применения | средний офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Принтер | |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Время выхода первого отпечатка | 15 c (ч/б) |
| Время разогрева | 29 с |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x600 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 31 стр/мин (ч/б А4), 31 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная), 2380 лист. (максимальная) |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 4 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Ресурс фотобарабана | 50000 страниц |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 6500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 6500 страниц |
| Тип картриджа/тонера | TN-436BK, TN-436C, TN-436M, TN-436Y; TN-449BK (9000 стр.), TN-449C, TN-449M, TN-449Y (по 9000 стр.) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейсы | |
| Веб-интерфейс | есть |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PCL | 66 |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 66 |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 22.2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 441x313x486 мм |
| Диагональ дисплея | 2.7 дюйм. |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 10 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 580 Вт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
Загрузка отзывов...
