Сканер Epson Perfection V19
0
Арт. B11B231401
9 533 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC, MAC |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CIS |
| Характеристики | |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный размер документа | 216x297 мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Разрешение | 4800x4800 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | А4, 300 dpi - 40 сек |
| Скорость сканирования (ч/б) | А4, 300 dpi - 40 сек |
| Дополнительно | |
| Вес | 1.54 кг |
| Мощность при работе | 3 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 248x39x364 мм |
Загрузка отзывов...
