Жесткий диск WD WD10EZEX
0
Арт. WD10EZEX
7 443 руб.
Описание
WD Caviar Blue, для настольного компьютера, 3.5", SATA 6Gb/s, 1000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| WD Caviar Blue, для настольного компьютера, 3.5", SATA 6Gb/s, 1000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Caviar Blue |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Уровень шума работы | 30 дБ |
| Дополнительно | |
| Вес | 440 г |
| Потребляемая мощность | 6.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
