Датчик движения AJAX MotionProtect Curtain White, белый
0
Арт. 13268.36.WH1
0 руб.
Описание
монтаж: открытый
ширина устройства: 34 мм
высота устройства: 134 мм
глубина устройства: 44 мм
ориентация монтажа: вертикальная
Все описание
ширина устройства: 34 мм
высота устройства: 134 мм
глубина устройства: 44 мм
ориентация монтажа: вертикальная
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Тип комплектации | прибор в сборе |
| Монтаж | открытый |
| Тип датчика движения | датчик движения |
| Ориентация монтажа | вертикальная |
| Ширина устройства | 34 мм |
| Высота устройства | 134 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Принцип работы датчика движения | пассивный инфракрасный (PIR) |
| Зона (коридор) для животных | есть |
| Высота установки | 2.4 м |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | есть |
| Макс. дальность действия фронтально | 15 м |
| Максимальное напряжение | 3 В |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Цвет | белый |
Загрузка отзывов...
