Аппарат Brother DCP-T310, A4, цветной струйный, 12 изобр/мин, 128Мб, 6000x1200 dpi, USB (МФУ), в комплекте - 1xBK, 1xCMY
0
Арт. DCPT310R1
0 руб.
Описание
МФУ (принтер, сканер, копир)
для небольшого офиса
4-цветная струйная печать
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
печать фотографий
ЖК-панель
интерфейсы: USB
Все описание
для небольшого офиса
4-цветная струйная печать
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
печать фотографий
ЖК-панель
интерфейсы: USB
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 5000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 6500 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | опционально |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | цветная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x600 dpi |
| Скорость копирования | 5.60 стр/мин (ч/б А4), 2.70 стр/мин (цветн. А4) |
| Время выхода первой копии | 14 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 14 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.5 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 453x380x159 мм |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | USB |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная), 151 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный), 50 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Принтер | |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x6000 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x6000 dpi |
| Время выхода первого отпечатка | 17 c (ч/б), 17 c (цветн.) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 12 стр/мин (ч/б А4), 6 стр/мин (цветн. А4), 12 изобр./мин (ч/б А4), 6 изобр./мин (цветн. А4) |
Загрузка отзывов...
