Принтер лазерный Brother HLL5100DNRF1
0
Арт. HLL5100DNRF1
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м2 |
| Ресурс фотобарабана | 50000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TN-3430, TN-3480 (8000 стр.) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 страниц |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 66 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 78 |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Технология печати | лазерная |
| Дополнительная информация | |
| Срок службы | 3 г. |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 640 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 32 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Особенности | в комплекте поставки тонер-картридж 2000 страниц |
| Уровень шума в режиме ожидания | 34 дБ |
| Гарантия | 1 г. |
| Габариты (ШхВхГ) | 373x255x388 мм |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная), 1340 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка | 7.20 c (ч/б) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 365 мм |
Загрузка отзывов...
