Монитор BenQ SW321 (9H.LJ1LB.QBE)
0
Арт. 9H.LJ1LB.QBE
0 руб.
Описание
тип матрицы экрана: IPS
разрешение 3840x2160 (16:9)
макс. частота обновления кадров 76 Гц
время отклика 5 мс
контрастность 1000:1
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.4, USB (видео), выход на наушники, USB Type A x2, USB Type B, USB Type-C
подсветка без мерцания
Все описание
разрешение 3840x2160 (16:9)
макс. частота обновления кадров 76 Гц
время отклика 5 мс
контрастность 1000:1
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.4, USB (видео), выход на наушники, USB Type A x2, USB Type B, USB Type-C
подсветка без мерцания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | на наушники |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 3.1 |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B, USB Type-C |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.4, USB (видео) |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Основные характеристики | |
| Модель | Монитор BenQ SW321 (9H.LJ1LB.QBE) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 32" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Разрешение | 3840x2160@60 Гц (16:9) |
| Поддержка HDR | есть, HDR10 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 170 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 652x502x224 мм, 13.20 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 27-140 кГц; кадров: 24-76 Гц |
| Полоса пропускания | 600 МГц |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета, компенсация неравномерности подсветки |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.1845 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.1845 мм |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
