Сервер HPE ProLiant MicroServer Gen10 (873830-421)
0
Арт. 873830-421
0 руб.
Описание
Tower, 2-ядерный AMD Opteron X3216 1600 МГц, 8 Гб DDR-4, 0 Гб, 4 x 3.5" SATA, 2xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 200 Вт
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Оперативная память | |
| Объем установленной памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов | 2 |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Основные | |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 200 Вт |
| Дополнительная информация | контроллер Marvell 88SE9230 |
| Размеры (ШхВхГ) | 230 x 254 x 235 мм |
| Гарантия | официальная гарантия производителя |
| Жесткий диск | |
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Количество установленных дисков | не установлены |
| Максимальное количество HDD | 4 |
| Привод | |
| Оптический привод | не установлен |
| Процессор | |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Максимальное количество процессоров | 1 |
| Линейка | Opteron |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Модель | X3216 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | 2 x Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) |
Загрузка отзывов...
