Монитор Viewsonic VG2448
0
Арт. VS17067
0 руб.
Описание
тип матрицы экрана: IPS
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 75 Гц
время отклика 5 мс
контрастность 1000:1
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI 1.4, DisplayPort, VGA (D-Sub), USB Type A x3, USB Type B
встроенные колонки
Все описание
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 75 Гц
время отклика 5 мс
контрастность 1000:1
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI 1.4, DisplayPort, VGA (D-Sub), USB Type A x3, USB Type B
встроенные колонки
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 3 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Интерфейсы | USB Type A x3, USB Type B |
| Входы | HDMI 1.4, DisplayPort, VGA (D-Sub) |
| Основные характеристики | |
| Модель | Монитор Viewsonic VG2448 |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 23.8" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 25 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, максимальное потребление: 57 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO 7.0; энергосбережения: Energy Star 7.0 |
| Срок службы | 1095 дн. |
| Размеры, вес | 549x517x202 мм, 5.80 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Гарантия | 3 г., актуальная информация о гарантийном сроке — на официальном сайте производителя |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 24-82 кГц; кадров: 50-75 Гц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2745 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2745 мм |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
