Монитор Acer Gaming KG271CBMIDPX
0
Арт. UM.HX1EE.C01
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | на наушники |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Основные характеристики | |
| Модель | Монитор Acer Gaming KG271CBMIDPX |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Разрешение | 1920x1080@144 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 31 Вт, в режиме ожидания: 0.23 Вт, в спящем режиме: 0.14 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star |
| Размеры, вес | 620x470x230 мм, 5.80 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x4 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.311 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.311 мм |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
